• 27 апреля 2015, понедельник

Встреча с Ириной Авруцкой и презентация ее книги «БИТВА ЗА ГОСТЯ. Стратегия и тактика ресторанного маркетинга»

27 апреля 2015 c 16:30 до 19:00

27 апреля в гостях у МУМ гуру российского ресторанного маркетинга и выпускница факультета «Предпринимательство в культуре» — Ирина Авруцкая! Специально для студентов и гостей Международного университета Ирина расскажет о том, что такое маркетинг в ресторанном бизнесе, и проведет презентацию своей первой книги «БИТВА ЗА ГОСТЯ. Стратегия и тактика ресторанного маркетинга».

Ирина расскажет свою историю успеха и поделится секретами ресторанного маркетинга. А так же представит свою первую книгу «БИТВА ЗА ГОСТЯ. Стратегия и тактика ресторанного маркетинга».

Ирина закончила Международный университет в 2005 году. Ее блистательная карьера началась в группе компаний Uley Catering Group. А уже в 2009 году Ирина стала директором по маркетингу в сети пиццерий «Папа Джонс». Но на этом ее успехи в компании только начинались! Уже через два года Ирина стала директором по стратегии и развитию бизнеса мастер франшизы «Папа Джонс» в России и СНГ. В 2013 она возглавила направление маркетинга брендов TGI Fridays, Costa Coffee и Американский Бар и Гриль (Россия) в «Росинтер Ресторантс». С 2014 года Ирина занимается собственным агентством маркетинговых коммуникаций. Она участвует в консалтинговых проектах по выходу на рынок России и СНГ и разработке стратегии развития бизнеса по франшизе. Помимо этого, Ирина также успевает делится своим опытом в ресторанном бизнесе: принимает участие в мастер-классах некоммерческой организации, поддерживающей гастропредпренимателей “Местная Еда” и публикует статьи для food-изданий.

Мы будем рады видеть всех 27 апреля в 16:30 в Малом актовом зале Международного университета в Москве.

о книге:

www.restoranoff.ru/books/knigi_po_m...