• 18 апреля 2015, суббота

День открытых дверей в Международном университете в Москве 18 апреля

18 апреля 2015 c 12:30 до 16:00

Хочешь получить элитное образование, стать Топ-менеджером ведущей компании мира, быть корифеем журналистики, получить должность федерального судьи или мэра крупнейшего мегаполиса? Тогда мы можем сказать тебе: «Добро пожаловать в Международный университет в Москве!»

МУМ это:
- Лучшие профессора ведущих вузов страны;
- Зарубежные стажировки;
- Индивидуальный подход к каждому студенту;
- Насыщенная учебная, культурная и общественная жизнь;
- Наши выпускники занимают руководящие посты в аппарате Президента РФ, в крупнейших банках и госкорпорациях страны.

Хочешь стать одним из нас?

b23fe7a8-d190-4957-b3b8-f95aca277e42

Международный университет в Москве приглашает 18 апреля в 12.30
на индивидуальные консультации с сотрудниками приемной комиссии и деканатов. Будущим студентам и их родителям будет предоставлена любая необходимая информация о стоимости обучения, правилах и сроках поступления, а также сведения о факультетах, учебных планах, расписании занятий, дополнительном образовании, творческих секциях и карьерных перспективах после окончания ВУЗа.

После консультаций вы сможете почувствовать себя настоящим студентом, посетив экскурсию по зданию ВУЗа – пройтись по коридорам, зайти в учебные классы и сесть за парту, посмотреть выставки студенческих работ, насладиться текущей экспозицией в галерее МУМ.

1803a359-fcdd-4e25-a482-d08f7fee1c2c

12:30 — Начало регистрации участников

13:00 — Выступление ректора

13:30 —  Презентация факультетов и знакомство с деканами