• 27 марта 2015, пятница
  • Москва, Ленинградский проспект, 17

Встреча с Антоном Лаврентьевым в МУМ!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3290 дней назад
27 марта 2015 c 15:00 до 17:00
Москва
Ленинградский проспект, 17

27 марта навестить альма-матер придет один из самых известных и успешных выпускников МУМ — Антон Лаврентьев, ведущий программы «Орёл и решка. Шопинг» на телеканале «ПЯТНИЦА!»!

27 марта в 15:00 Антон Лаврентьев расскажет, как добиться профессионального успеха и в каких странах мира интереснее всего ходить по магазинам!

Приходите и зовите друзей!

Антон закончил факультет журналистики в 2006 году. До того, как стать популярным телеведущим, Антон работал концертным директором в известном столичном клубе, устраивал самые модные вечеринки в Москве, запустил два прекрасных и неординарных музыкальных проекта (лаунжевый L’acoustique и немного хулиганистый, веселый Gipsy Band) и объехал с гастролями полмира.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше