• 21 марта 2015, суббота

День открытых дверей в Международном университете в Москве 21 марта

21 марта 2015 c 12:30 до 14:00

Топ-менеджер ведущей компании мира… Корифей журналистики… Светило юриспруденции… Переводчик года… Мэр крупнейшего мегаполиса… Это одна из возможных вершин вашей карьеры. А начинается она 21 марта со Дня открытых дверей в Международном университете в Москве!

8576291c-108c-47da-ae33-e29e0e148e7c

Международный университет в Москве приглашает 21 марта на индивидуальные консультации с сотрудниками приемной комиссии и деканатов. Будущим студентам и их родителям будет предоставлена любая необходимая информация о стоимости обучения, правилах и сроках поступления, а также сведения о факультетах, учебных планах, расписании занятий, дополнительном образовании, творческих секциях и карьерных перспективах после окончания ВУЗа.

После консультаций вы сможете почувствовать себя настоящим студентом, посетив экскурсию по зданию ВУЗа – пройтись по коридорам, зайти в учебные классы и сесть за парту, посмотреть выставки студенческих работ, насладиться текущей экспозицией в галерее МУМ.

12:30 — Начало регистрации участников

13:00 — Выступление ректора

13:30 —  Презентация факультетов и знакомство с деканами

13:45 — Выступление представителей приемной комисси