• 3 февраля 2015, вторник

Круглый стол «Рынок недвижимости: стратегии выживания в условиях кризиса»

3 февраля 2015 c 10:30 до 15:00

Международный университет в Москве (www.interun.ru), Компания «ОРДО Групп» (www.ordogroup.ru) и Вольное экономическое общество (www.veorus.ru) приглашает принять участие в Круглом столе «Рынок недвижимости: стратегии выживания в условиях кризиса», который состоится 3 февраля в 11.00 в Малом актовом зале в здании Международного университета в Москве.

Основные спикеры

- Проскурин Кирилл Сергеевич, заместитель строительного комплекса Москвоской области

Тема: "Пути решения жилищной проблемы в Московской области в условиях кризиса".

-  Малайчик Марина Вячеславовна, заместитель генерального директора Агенств по ипотечному жилищному кредитованию (до 2013 г.)

Тема: "Проблемы кредитования рынка недвижимости в условиях кризиса: ипотека".

Вопросы для обсуждения:

- общие тенденции развития глобального и национальных рынков недвижимости

- особенности развития российского рынка недвижимости в условиях кризиса (инфляция, санкции, ограничение доступа к финансовым ресурсам, снижение платежеспособного спроса и др)

- инвестиционные программы и девелоперская деятельность в условиях кризиса

- проблемы оценки инвестиционных проектов

- проблемы развития ипотеки в России и, в частности, в Москве

- особенности оценочной деятельности на рынке недвижимости в условиях кризиса.

Спикерами Круглого стола будут первые лица риэлторских и девелоперских компаний, представители банков и государственных органов управления и правительства Москвы.