• 17 января 2015, суббота

День открытых дверей в Международном университете в Москве 17 января

Извините, регистрация закрыта. Следующее аналогичное мероприятие пройдет 14 февраля. Подробности Вы можете узнать по телефонам +7(495) 220-4484; 946-0009

17 января 2015 c 13:00 до 16:00

Приглашаем школьников и их родителей познакомиться с нами лично!

Топ-менеджер ведущей компании мира… Корифей журналистики… Светило юриспруденции… Переводчик года… Мэр крупнейшего мегаполиса… Это одна из возможных вершин вашей карьеры. А начинается она 17 января со Дня открытых дверей в Международном университете в Москве!

Международный университет в Москве приглашает 17 января на индивидуальные консультации с сотрудниками приемной комиссии. Будущим студентам и их родителям будет предоставлена любая необходимая информация о стоимости обучения, правилах и сроках поступления, а также сведения о факультетах, учебных планах, расписании занятий, дополнительном образовании, творческих секциях и карьерных перспективах после окончания ВУЗа.

После консультаций вы сможете почувствовать себя настоящим студентом, посетив экскурсию по зданию ВУЗа – пройтись по коридорам, зайти в учебные классы и сесть за парту, посмотреть выставки студенческих работ, насладиться текущей экспозицией в галерее МУМ.

13.00 — Начало регистрации участников

13.15 — Индивидуальные консультации с сотрудниками приемной комиссии