• 15 ноября 2014, суббота

День открытых дверей в Международном университете в Москве

15 ноября 2014 c 12:00 до 15:30

Приглашаем школьников и их родителей познакомиться с нами лично!

Топ-менеджер ведущей компании мира… Корифей журналистики… Светило юриспруденции… Переводчик года… Мэр крупнейшего мегаполиса… Это одна из возможных вершин вашей карьеры. А начинается она 15 ноября со Дня открытых дверей в Международном университете в Москве!

Как оценить университет? Как узнать нравится ли в нем учиться студентам? Что студенты думают о вузе? Кем становятся выпускники и каких высот добиваются?

15 ноября Вас ждет необычный День открытых дверей, а САМЫЙ ЧЕСТНЫЙ от первого лица, глазами очевидца, мы расскажем Что такое быть студентом МУМ!
В этот день вы встретитесь со студентами и выпускниками МУМ, и сможете задать самые разные вопросы о качестве обучения о перспективах в работе.

В конце всех желающих ждет увлекательная бизнес-игра на развитие коммуникации, логики и навыков предпринимательства в которую мы поиграем все вместе!!!

12.00 — Олимпиада по иностранным языкам (по желанию)
13.00 — Презентация вуза и факультетов. Встреча со студентами, выпускниками и сотрудниками МУМ
15.00 — Индивидуальные консультации