• 11 ноября 2014, вторник

Семинар Олега Рыбальченко "Рынок ценных бумаг глазами практика"

11 ноября 2014 c 15:00 до 19:00

Дорогие друзья! Олег Рыбальченко, выпускник МУМа 2007 года, поделится своим 7-ми летним опытом восхождения на биржевой Олимп. Формат открытого общения позволит каждому найти решение поставленных перед вами задач. Готовьте вопросы заранее! Ограничений нет!

На своем авторском семинаре Олег Рыбальченко поделится секретами "биржевой магии" и расскажет, как применить их на практике.

Содержание семинара:

1. Российский рынок ценных бумаг в сравнении с другими мировыми биржами
  2. Виды торговых систем
  3. Психология успешной торговли
  4. Методы анализа биржевых движений
  5. Методы прогнозирования биржевых цен

​Олег Рыбальченко окончил Международный университет в Москве (МУМ). Два высших образования: «Мировая экономика» и «Финансы и кредит.

Начало инвестиционной деятельности – 2007 год.

Второе место во Всероссийской битве трейдеров в Екатеринбурге 2012 года.

Успешное совмещение всех стилей торговли – скальпинг, интрадей, свинг-трейдинг, среднесрочная и долгосрочная торговля.

По статистике торговли от 80 до 96% прибыльных сделок.

Создатель революционных проектов «Школа трейдера» и «Спецназ ЛЧИ». Имеет множество авторских семинаров и разработок в области трейдинга.

Девиз: «Нет ничего невозможного!»