• 1 октября 2014, среда

курсы подготовки TOEFL

с 19:30 1 октября до 22:00 12 ноября 2014
ленинградский пр-т 17

TOEFL — один из самых популярных экзаменов на знание английского языка. Его сертификат признается во всем мире и является независимым подтверждением вашего уровня знаний. Такой сертификат — хорошая инвестиция в будущее.

TOEFL(Test of English as a Foreign Language)
Международный экзамен, определяющий степень владения английским языком. Этот тест сдают те, для кого английский не является родным. Тест TOEFL предназначен для тех, кто собирается учиться в вузах США или Канады или поступать на программы МВА, там где обучение проходит на английском языке, и для тех, чьи работодатели выдвигают наличие TOEFL в качестве обязательного условия работы. Результаты теста также могут быть востребованы при трудоустройстве в зарубежные компании.

Формат теста рассчитан на оценку четырех навыков владения языком: устной речи, понимания прочитанного, восприятия устной речи на слух и письма. Даже при хорошем знании языка тест TOEFL можно не сдать с первого раза, поэтому к сдаче экзамена необходимо подготовиться, потренироваться.

Общий курс подготовки к экзамену TOEFL в Международном Университете в Москве составляет:
•TOEFL iBT(Internet-based Test) — 52 часа (24 090 руб.);

Курс подготовки к сдаче экзамена TOEFL охватывает весь формат экзамена. Слушателям выдаются учебники, учебно-методические материалы, диски.