• 18 октября 2014, суббота

День открытых дверей в Международном университете в Москве

18 октября 2014 c 12:00 до 15:30
Ленинградский проспект 17

Приглашаем школьников и их родителей на личное знакомство!

Начни путешествие с нами!

А для начала нужно составить правильный маршрут☺ Куда вы хотите отправиться: в мир управленческих задач или в центр международных событий? Мы поможем составить верный план действий: 18 октября в МУМ состоится день открытых дверей, на котором можно будет не только задать все интересующие вопросы деканам факультетов, но и принять участие в языковых олимпиадах. Чем не начало настоящего путешествия с карьерным продвижением?

В программе Дня открытых дверей

12:00 - олимпиады по испанскому, немецкому и английскому языкам;
12:30 - презентации факультетов;
13:00 - показ фильма об Университете;
13:30 - встреча с ректором и деканами факультетов;
14:30 - консультации на факультетах.